Новости

загс дубровицы подольск новый

Отдел ЗАГС по городскому округу Подольск Главного управления ЗАГС Московской области представляет новую площадку для торжественной регистрации заключения брака. Ей стал культурно-просветительский центр «Дубровицы», который…

Читать далее
Обновленные данные и тренды минимальной стоимости свадеб в России

Сокращение приобретений свадебных нарядов и шампанского Недавнее исследование, проведенное компанией «Платформа ОФД» совместно с аналитическим ресурсом «Чек Индекс» и платежной системой ЮKassa, предоставило интересную информацию…

Читать далее
Организация свадьбы

Для любого организатора свадеб существует определённый свод правил, которые он должен выполнить в ходе организации торжества. Практически каждый организатор имеет собственные секреты по организации, однако…

Читать далее
Куда поехать в свадебное путешествие

Вы – молодая супружеская пара, недавно сыгравшая свадьбу и решившая отправиться в свадебное путешествие?

Читать далее
Россиянам разрешат самим назначать дату бракосочетания

В Госдуму внесён законопроект, который предлагает дать возможность россиянам самим выбирать дату и время регистрации брака, но не ранее месяца и не позднее 12 месяцев…

Читать далее
новогоднее бракосочетание

В Московской области в 2017 году не будет действовать акция «Регистрация брака в новогоднюю ночь», по которой брачующиеся могли узаконить отношения под бой курантов

Читать далее
молодожёнов жестоко наказали за отсутствие стыда

Неожиданное развитие получил заданный немецким фотографом тренд на непристойные свадебные фото. Священники с греческого острова Родос запретили иностранцам играть свадьбы на острове. Поводом стали непристойные…

Читать далее
новый тренд в свадебной фотографии

Молодожёны сегодня очень стараются сделать свои свадебные фотографии в  уникальном стиле. Задолго до церемонии бракосочетания стараются найти фотографа на свадьбу.

Читать далее
журнал свадьба в деталях загс

В июле 2017 года в ЗАГСах Московской области пары, подающие заявление на регистрацию брака, начали получать в подарок журнал «Свадьба в деталях», выпускаемый ГБУ МО…

Читать далее
женитьба в новый год

Подмосковный ЗАГС в Барвихе предлагает молодоженам уникальную акцию. В этом году зарегистрировать брак можно будет в новогоднюю ночь под бой Кремлевских курантов.

Читать далее
женитьба в наручниках

Две пары не понимающих язык друг друга, но желающих пожениться людей покинули здание ЗАГСа в наручниках вместо обручальных колец. Сотрудникам ЗАГСа в австрийском городе Медлинг…

Читать далее
невеста утонула на свадьбе

В Подмосковье невеста утонула на своей свадьбе. Тело молодой женщины нашли только на следующий день. Трагедия произошла 2 июля 2016 года в Московской области. Свадьбу…

Читать далее
мастер класс для невест

БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс для невест, желающих самостоятельно организовать свою свадьбу. Секреты профессиональных организаторов! 24 марта 2016 года с 19.00 до 21.00

Читать далее
загс барвиха новый год

В подмосковной Барвихе шесть пар зарегистрировали свои отношения в новогоднюю ночь. Об этом заявила начальник главного управления записи актов гражданского состояния (ЗАГС) Московской области Елена…

Читать далее
мастер класс для молодожёнов

Уже четвертый год наше свадебное агентство проводит в Подольске мастер-класс для молодоженов «Свадебные Секреты». За это время он стал супер популярным!

Читать далее
медовый месяц куда

Мы находимся в Крыму, город Керчь. Это ворота Крыма — и один из самых больших городов полуострова. Наш отель — уютное место для комфортного отдыха…

Читать далее
свадьба новый год

Молодожены, который собираются вступить в брак, могут зарегистрировать свои отношения в Новогоднюю ночь в Барвихе. Подобную акцию проводит Главное управление ЗАГС Московской области.

Читать далее
мастер класс для молодожёнов

Мастер-класс состоится 1 ноября 2015 г. и будет полезен всем, кому не безразлично как пройдет их свадьба. Профессионалы свадебной сферы поделятся с Вами опытом и…

Читать далее
выездная регистрация в московской области

На территории десяти исторических и культурных достопримечательностей Подмосковья можно будет пожениться, сообщил министр культуры региона Олег Рожнов.

Читать далее